Минус десять лет: Муцениеце изменилась до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце Фото: Instagram

На своей странице в Instagram Агата Муцениеце поделилась с подписчиками первой фотографией из 2019 года, на которой не все поклонники смогли сразу ее узнать. Звезда решилась на радикальную смену имиджа, пишет Дни.ру.

За 2018 год Агата Муцениеце несколько раз меняла имидж и каждый раз эти перемены сказывались на ее прическе. Сперва она сильно обрезала волосы, а затем и вовсе перекрасилась. 2019 год актриса, судя по всему, решила начать с очередного крутого поворота.

На своей странице в Instagram она поделилась свежим снимком. "Первое фото в этом году", – подписала кадр актриса. На нем она предстала перед публикой с длинными черными волосами. Поклонники от увиденного пришли в настоящий восторг, а кто-то заметил, что благодаря новому образу и без того молодая красавица выглядит еще на десять лет младше.

"Сразу помоложе и красивее стала! Как природа нас одарила, родной цвет волос самый лучший!!!", "Лет 20, не больше", "Сразу лет 18! Очень классно!", "Агата, этот образ сделал вас моложе на 10 лет! Это фантастика!", – не стали скрывать своих эмоций поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх