Фанаты Мадонны подозревают, что она она вставила импланты в ягодицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Thoko Chikondi / AP

60-летняя Мадонна на днях выступила в одном из нью-йоркских баров вместе со своим сыном. Поклонники певицы заметили ее значительно увеличившиеся ягодицы и решили, что звезда сделала пластическую операцию, пишет Woman.  

Мадонна любит экспериментировать со своей внешностью. На этот раз звезда удивила поклонников своими неожиданно округлившимися ягодицами.

В канун Нового года 60-летняя Мадонна выступила в одном из баров в Нью-Йорке вместе с 13-летним сыном Дэвидом. Видео, снятые в тот вечер, выложили в Сеть поклонники певицы, которые заметили, что ее ягодицы сильно увеличились в объеме. Эти изменения фанаты исполнительницы связали с тем, что звезда прибегла к помощи пластических хирургов, чтобы обрести желанные формы. Тем не менее некоторые пользователи Сети решили, что Мадонна не использовала импланты, а просто подложила под обтягивающие джинсы специальные подушки, которые нужны для того, чтобы сделать фигуру более округлой.

В любом случае, большинство поклонников звезды сочли новые формы своего кумира неестественными. Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх