Снова платье из китайской шторы: фанаты раскритиковали наряд Ани Лорак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: Instagram

Артистка в очередной раз нарвалась на критику из-за своего наряда, пишет Сегодня.

Ани Лорак, не так давно надевшая очень короткое блестящее платье в стиле диско, снова примерила наряд, вызвавший у подписчиков недоумение.

Украинская артистка, последние несколько лет работающая в РФ, является судьей одного из популярных песенных шоу, на прямые эфиры которых регулярно надевает новые и новые платья. Одним из таких стало длинное серебристое с рукавом на одно плечо и стальным поясом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Это платье было хоть и красивое, но немного странное, поскольку создавалось впечатление, будто оно на несколько размеров больше, чем нужно. Это заметили и подписчики Лорак, которые высказали в комментариях свое мнение.

"Странное платье смотрелось как мешок. Все вздувалось и на экране был просто ужас", "Платье отдайте назад этому "великому" кутюрье. Ужасно смотрелось в кадре", "Ну, что опять за платье из китайской шторы!? Неужели больше нет вариантов – то мини, то штора!?", – пишут фанаты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх