Избитая жена Башарова приготовилась бежать из России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова.
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова. Фото: ALEXEY FILIPPOV / Sputnik

Общественность продолжает возмущенно обсуждать скандальную историю о домашнем насилии в семье актера и ведущего Марата Башарова. Стало известно, что пострадавшая супруга хочет уехать из России в Таиланд, передают Dni.

Народ яростно встал на защиту Елизаветы Шевырковой после того, как ее старший брат Федор рассказал жуткую историю – по его словам, Марат Башаров избил несчастную и сломал ей нос. Однако сама Елизавета пока не стремится делать никаких громких заявлений.

Более того, на Новый год она поделилась со своими подписчиками фотографией украшенной елки и поздравила пользователей Сети, ни словом не обмолвившись о произошедшем с ней. «С Новым годом! С Новым счастьем! Побольше добра на земле! Здоровья, любви, счастья! Надежды и веры в чудеса! Ура!», – подписала снимок Елизавета.

Подписчики стали поздравлять жену Башарова в ответ. Кто-то передал теплые слова из Таиланда. «Вы надолго в Тай? Хочу с сыном полететь после 5-ого», – ответила Елизавета Шевыркова.

Такой поворот сильно озадачил пользователей Сети. Комментаторы стали интересоваться, мол, какой перелет со сломанным носом? Кто-то даже предположил, что выкладывает фотографии и оставляет сообщения не сама Елизавета, которая сейчас находится в больничной палате, а ее муж Марат Башаров.

Комментарии
Copy
Наверх