Меган Маркл родит совсем скоро: всплыли интересные подробности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HANNAH MCKAY / REUTERS

Согласно официальным данным Кенсингтонского дворца Меган Маркл должна родить весной 2019 года. Однако сама герцогиня Сассекская на днях дала понять, что это произойдет куда раньше, пишет Woman.

В октябре этого года на официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram появилась информация о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца. Как сообщали представители королевской семьи, герцог и герцогиня Сассекские станут родителями весной этого года. Правда, многие интернет-пользователи неоднократно отмечали, что живот у Меган слишком большой для такого маленького срока.

Довольно часто интернет-пользователи также смеялись над женой принца Гарри, которая словно демонстративно подчеркивала свою беременность. Ясность внесла фотограф Карен Анвил, сделавшая снимок двоих принцев и двух герцогинь во время одного и недавних мероприятий. 

У Анвил была небольшая беседа с Маркл, речь в которой зашла о беременности и будущих родах. «Меган сказала, что она очень взволнована, осталось совсем немного», — сообщила Карен журналистам издания The DailyMail. Фотограф пожелала герцогине наслаждаться каждой бесценной минутой, которую та проведет со своим малышом. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх