Россияне назвали любимого актера

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков.
Сергей Безруков. Фото: Photo ITAR-TASS/COVI

Согласно проведенному опросу, самым любимым актером россияне назвали Сергея Безрукова. Ему отдали свои голоса 19% респондентов. На втором месте оказались ныне покойный Александр Абдулов (с 15% голосов), а также Александр Домогаров. Третью же ступень в рейтинге занял Александр Балуев (ему симпатизирую 12% опрошенных).

К слову, москвичи несколько иначе ответили на вопрос о любимом актере и отдали первое место Евгению Миронову, второе – Константину Хабенскому, а на третью строчку поставили Олега Меньшикова, передает «РИА Новости», пишет Eg.ru.

Также участники опроса назвали лучшие российские фильмы и сериалы уходящего года. Наиболее популярными кинолентами оказалось «Движение вверх», трилогия «Гоголь», а также недавно вышедшая в прокат военная драма «Т-34». Что же касается многосерийных проектов, то пальму первенства разделили между собой сериалы «Полицейский с Рублевки» и «Мажор», далее следуют «След» и «Тайны следствия».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх