Фото: 76-летняя мать Леры Кудрявцевой привела народ в восторг

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: Instagram

Телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram снимками с родительницей. Пользователи соцсети пришли в восторг от того, как выглядит в свои годы Александра Ивановна Кудрявцева.

Фотографии из телецентра «Останкино» возбудили волну комментариев. Поклонники Леры Кудрявцевой не ожидали, что ее мать выглядит столь молодо и эффектно.

Александра Ивановна предстала на снимках в яркой розовой блузке и с модным каре. Ее образ дополнили элегантные украшения из жемчуга.

«Красотки», «Обе такие красивые», «Мама ваша красавица!!! И вы конечно!!», «Лера, какая очаровательная мама!!!», «Прелестницы», «Очень мама у Леры красивая и молодая!», «Генетика», – высказали комплименты Кудрявцевым фолловеры. Многие также отметили, что теперь ясно, в кого Лера Кудрявцева такая красивая и эффектная.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх