«Мини-копия»: Дженнифер Лопес сняла в новом клипе свою 10-летнюю дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MJT/AdMedia/SIPA / MJT/AdMedia/SIPA

49-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес порадовала поклонников выходом нового клипа на песню Limitless, которая стала главным саундтреком к фильму "Начни сначала" — в нем Джей Ло сыграла главную роль, пишет Сегодня.

Главной идеей песни и клипа стала борьба певицы, как женщины, со стихиями, причем как со внешними, так и со внутренними. По словам Лопес, основной посыл композиции – доказать себе и другим, что "ее возможности безграничны": "Я действительно чего-то стою! Я многого заслуживаю! Я что-то значу! Мои возможности безграничны!", – утверждает артистка.

Отметим, что в музыкальном видео певица снялась вместе со своей 10-летней дочерью Эммой. В клипе девочка появляется в тех же нарядах, что и ее мама, и полностью копирует ее движения.

Также примечательно то, что песню для Дженнифер Лопес написала знаменитая певица Sia. О том, что песня получилась "в стиле Sia" отметили в комментариях и сами поклонники Лопес. Кроме этого они написали, что дочь Лопес растет ее "мини-копией".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх