Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин проводит новогодние праздники

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALEXEI DRUZHININ / Sputnik

Многие задумываются, как Владимир Путин проводит новогодние праздники На днях пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал интервью каналу «Россия 24», в котором рассказал, как известный политик проводит зимние праздники.  

По его словам, президент России не может «на неделю уйти в новогоднюю нирвану», так как его рабочий график всегда непредсказуем.

«Я думаю, что президент даже не может себе позволить одного полного дня отдыха, потому что бумаги все равно идут, страна все равно живет», — объяснил Песков.

Однако раскрывать планы Путина на эти праздники он не стал. Среди прочего, пресс-секретарь президента России также поведал журналистам, что у президента нет мобильного телефона.

«Старые добрые телефоны закрытой правительственной связи все смартфоны переживут», — сказал Песков. Он объяснил, что Владимир Путин получает информацию по интернету через компьютер, а также по старинке — на бумаге.  

Комментарии
Copy
Наверх