Анна Седокова собрается родить четвертого ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Instagram

Анна Седокова переполошила фанатов. Комментируя видео на песню Иды Галич на песню «Надо найти тебя», актриса заявила о планах родить четвертого ребенка, пишет 7d.org.ua.

Анна Седокова умеет мастерски интриговать. В свежей публикации артистка призналась, что планирует пойти «на актерский в Театральный». Но займется она этим, только когда родит еще одного ребенка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я считаю , что твой день должен начаться так ?❤️? @galichida Надоооо найти тебя ! Скажи Ида, я подруга года, что не палила видео до последнего? ? Хотя его уже давно можно было выкладывать ??? Вообще, я планирую сейчас на актерский в Театральный опять поступать , сейчас рожу ещё одного и сразу поступать ! Хотя с таким талантом я уверенна мне и без учебы можно , сразу в Большой Театр !!! В Буфет ???? Отличного дня ! Ваша Анна Владимировна ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Поклонники были озадачены. В кадре Анна запечатлена беременной и многие решили, что артистка уже готовится к пополнению. Лишь некоторые поняли, что Седокова так оригинально шутит.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх