«Идите лесом»: Лазарев со слезами на глазах вступился за сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS / Scanpix

Сергей Лазарев души не чает в сыне Никите. Певец не может поверить, что его отпрыск так быстро растет, пишут Дни.ру.

Сергей опубликовал в личном микроблоге видеозапись с детского утренника. В кадре его наследник весело отплясывает у елки в компании сверстников.

Ниже артист написал, что чуть не разрыдался, наблюдая за выступлением сына. Артист отметил, что хочет пересматривать эту запись бесконечно. Также Лазарев вступился за Никиту, заранее  послав злопыхателей подальше.

"?Новогодний Утренник в садике у Никиты... скажу Вам честно, я сидел с мокрыми глазами , не мог поверить, что мой Ник так быстро повзрослел... как он выступал, как готовился!! Как он старался! Честно, это такое счастье!! Делюсь с вами самым сокровенным, поэтому все, кто хочет излить желчь или пустить неуместные комментарии– не надо... идите лесом... Я на это видео могу смотреть часами... Безграничная любовь..." (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.) , – писали интернет-обыватели.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Напомним, 23 декабря 2016 года Сергей Лазарев признался, что в 2014-м у него родился сын Никита. Сей радостный факт артист скрывал по нескольким причинам. Главная – нежелание делать из сына звезду в столь юном возрасте. Позже Филипп Киркоров рассказал в интервью, что наследника Сергею Лазареву родила суррогатная мать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх