«Любовнички»: сияющую Пугачеву сняли рядом с известным артистом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

В Сети появилось архивное фото, сделанное во время пребывания Аллы Пугачевой в Японии в далеком 1987 году. Интересно, что компанию в Стране восходящего солнца ей составил молодой, но уже известный исполнитель.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Игорь Николаев опубликовал старую фотографию, сделанную во время его пребывания в Японии. Рядом с артистом фотограф запечатлел сияющую улыбкой Аллу Пугачеву в зеленой тунике и синих леггинсах. Образ завершала фирменная копна рыжих волос.

«ЯПОНИЯ... судя по цифрам в правом нижнем углу, 87-й год прошлого века... только сейчас, 31 год спустя, разглядел, что глаза-то у меня почему-то закрыты?)) видимо, медитирую? Даа, чудесное время!.. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписал кадр Николаев.

Архивное фото вызвало фурор у подписчиков артиста. «Игорь какие же классные с Аллой?так приятно смотреть на такие фото», «Оригинальное фото, исходит энергетика? притягивающе. Эстетично и красиво ?. ?С наступающим вас», «Вот красавчики какие!», «Какая здесь Алла Борисовна красивая», «В молодости все прекрасно где бы мы не находились», «Япошечки!» – рассыпались в комплиментах пользователи Сети.

Не обошлось и без негативных отзывов. «Любовнички», - стали писать комментаторы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх