Ксения Собчак опубликовала редкое фото с сыном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Сегодняшнее снежное утро 37-летняя Ксения Собчак начала с новой публикации в своем Instagram, пишет Сплетник.

Телеведущая поделилась с фолловерами редким снимком, на котором позирует вместе с двухлетним сыном Платоном — на фото малыш нежно прижимается к маме.

«Самое прекрасное, что может быть — когда утро начинается вот так», — подписала Ксения кадр.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

В комментариях интернет-пользователи сразу же стали обсуждать, что появление в жизни Ксении Платона изменило ее характер в лучшую сторону: по их мнению, теперь она стала более мягкой и женственной. Кроме того, подписчики попросили Собчак почаще делиться с ними подобнымисемейными снимками.

«Это лучшее, что с вами происходит!», «Вот оно счастье!», «Ксения, я вами восхищаюсь. И мать, и политик, и просто настоящая женщина!», — выразили свое мнение подписчики.

Напомним, что в середине ноября Ксения Собчак и Максим Виторган отпраздновали день рождения Платона — ему исполнилось два года. В преддверии этого события телеведущая дала интервью, в котором рассказала о воспитании сына и отношениях с супругом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

«У него три раза в неделю плавание. Два раза в неделю спорт. Еще он ходит на занятия английским три раза в неделю и уже говорит большими предложениями... Не хочу, чтобы ребенок становился заложником моих представлений, как надо, но я точно знаю, что привычка к каким-то вещам должна сформироваться очень рано»,— рассказала Ксения о Платоне.

Кроме того, Собчак призналась, что расплакалась, когда во время беременности узнала, что ждет именно мальчика. По словам звезды, такая реакция у нее была из-за того, что она всегда хотела иметь именно сына.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх