Браво! Известный эстонский радиоведущий предотвратил серьезную трагедию и спас детей и стариков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Известный эстонский радиоведущий Лаури Херманн
Известный эстонский радиоведущий Лаури Херманн Фото: Pilt videost

Известный эстонский радиоведущий Лаури Херманн, чья карьера началась почти четверть века назад, недавно совершил смелый и решительный поступок, который ему и окружающим запомнится надолго. 

Ведущий радиостанции Elmar спас стариков и детей, находящихся в злополучном автобусе, от трагедии, которая могла произойти, пишет Elu24.ee.

Это произошло в одном из уездных автобусов. Водитель вышел на улицу перекурить, когда автобус начал стремительное движение. Шофер забыл поставить транспортное средство на ручной тормоз. Автобус набирал скорость. Водитель же стоял в нескольких десятках метров от автобуса и вообще не видел, что что-то происходит. Ведущий Херманн, находящийся в транспортном средстве, побежал к водительскому сиденью в поисках ручника, чтобы остановить движущийся автобус. 

Водитель лишь через некоторое время после торможения автобуса вернулся на борт и только тогда понял всё серьезность случившегося. Он не мог произнести ни слова. Все пассажиры тоже были без слов. Когда Херманн выходил на своей остановке, лишь тогда водитель сказал ему: «спасибо!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх