«Шоколадная эротика»: супермодель Винни Харлоу максимально разделась перед камерой (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Roy Rochlin / AFP

Канадская супермодель Винни Харлоу (24) набралась смелости и приняла участие в откровенной фотосессии - перед камерами она предстала без одежды, пишет metronews.

Один из самых необычных "ангелов" Victoria’s Secret - Винни Харлоу - приняла участие в откровенной фотосессии. Модель поделилась результатами на своей странице Instagram. Так, девушка на нескольких снимках - в купальнике "в горошек". Однако на последующих снимках Винни сняла и его, прикрыв изящное тело полотенцем.

Фото оценили уже более 300 тысяч человек. Стоит отметить, что Винни Харлоу, обладая прекрасной фигурой и необычной кожей, еще ни разу не участвовала в столь откровенных фотосессиях.

Напомним, Винни Харлоу - канадская модель. Она запомнилась многим тем, что смогла построить успешную карьеру модели несмотря на свое заболевание витилиго - нарушение пигментации кожи. Она принимала участие в 21 сезоне шоу "Топ-модель по-американски", а затем стала выходить на подиум в ежегодных шоу Victoria’s Secret. Более того, совсем недавно она была номинирована на участие в конкурсе "Модель года" премии Fashion Awards. Однако ее смогла обойти 17-летняя Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд. Именно ей Британский модный совет вручил самый главный приз премии Fashion Awards.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх