Бывшие супруги Брюс Уиллис и Деми Мур готовят дочерей к Балу дебютанток

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брюс Уиллис.
Брюс Уиллис. Фото: Pm

В следующие выходные в Париже пройдет ежегодное великосветское мероприятие, которое по традиции собирает мировых знаменитостей и их повзрослевших дочерей. Именуется тожество Балом дебютанток и пройдет с пышностью и помпезностью в шикарном отеле Crillon. Голливудские знаменитости и экс-супруги Деми Мур и Брюс Уиллись выведут в свет своих красавиц-дочерей, передает 7d.org.ua.

Даже скандальный развод с неверным супругом не помешал Деми Мур всерьез заняться подготовкой к светскому дебюту младшей дочки, но впервые вывести в свет красавицу Таллулу она поручила бывшему мужу и любящему отцу Брюсу Уиллису. «Крепкий орешек» проникся важностью миссии и отправился в Париж, прихватив с собой и юную дебютантку, и ее сестер, и беременную жену.

Там же в Париже пребывает и еще одна голливудская кинозвезда – Энди Макдауэлл со своей дочерью Сарой Маргарет, которые в течение недели обновили гардероб, посетили стилистов и визажистов и тоже предстанут перед великосветскими персонами во всей красоте. Остается дождаться Бала, чтобы оценить, какая из звездных дочек красивее и элегантнее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх