Полина Гагарина серьезно заболела и молит о помощи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина.
Полина Гагарина. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

В разгар новогодних выступлений российская исполнительница сильно простудила горло. Теперь она просит поклонников помочь ей справится с болезнью. 

Полина Гагарина рассказала в своем Instagram, что сильно простудилась. Но болеть ей совсем некогда – практически каждый день до Нового года певица должна давать концерты. Поэтом она просит поклонников помочь ей быстрее вылечиться, пишут Dni.ru.

"Я заболела, а петь уже сегодня вечером. И завтра. И послезавтра. И без выходных", – написала звезда, попросил своих почитателей поделиться рецептами, как "вылечиться за 5 минут".

За несколько часов пост Гагариной набрал тысячи комментариев. Поклонники советовали певице как народные средства, так и наиболее действенные, по их мнению, медикаменты, которые можно купить в аптеке. Многие советовали все же обратиться к врачу, ведь со здоровьем не шутят.

Гагарина признается, что декабрь планировала усиленно работать, так как это самое "горячее" время для артистов. У нее запланировано участие в множестве концертов, съемки для обложек журналов. После напряженного праздничного графика певица хочет улететь на весь январь на любимые Мальдивы. 

Комментарии
Copy
Наверх