Фото: сексуальная Анфиса Чехова показала себя в белье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Похудевшая на 30 килограммов Анфиса Чехова в восторге от своего тела. Телеведущая выложила в микроблоге серию фотографий, на которых позирует в нижнем белье. В подписи к посту звезда оправдала откровенность снимков тем, что только это нравится ее фанатам, пишет Дни.ру.

"Какая странная вещь, фото моего сына набирает очень мало лайков, и коментов почти ноль. Зато фотографии в нижнем белье взрывают мой Инстаграм! Ну, что ж, спрос рождает предложение. Не буду больше мучать своего сына фотографированием и выкладывать в Инстаграм, если никому это не интересно! А фото в белье держите! Наслаждайтесь (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написала Анфиса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Анфиса сбросила почти 30 килограммов за последние два года. Телеведущая рассказывала, что почти всю жизнь боролась с лишним весом и бесконечно сидела на диетах – безрезультатно. Несколько лет назад Чехова, по ее словам, научилась любить себя и свое тело, после чего начала худеть. Она пересмотрела свое питание и теперь совсем не ест сахар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх