Горячо! Кайли Дженнер в прозрачном платье снялась в семейной рождественской фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

В четверг вечером 21-летняя Кайли Дженнер приняла участие в ежегодной рождественской семейной фотосессии, инициатором которой выступает ее старшая 38-летняя сестра Ким Кардашян.

Звезда реалити-шоу опубликовала в Instagram соблазнительные кадры с бэкстейджа. На них молодая мама позирует в прозрачном платье со стразами от Yousef Aljasmi. За макияж Кайли отвечал профессиональный визажист Груш Ачемян. Судя по всему, миллионы фолловеров Дженнер не остались равнодушными.

СМОТРИ ФОТО ЗДЕСЬ!

Недавно Ким Кардашян объявила о том, что ежегодная традиционная рождественская фотосессия в этот раз не состоится, однако праздничную съемку все-таки устроили. Супруга Канье Уэста поделилась с поклонниками селфи и поинтересовалась у своих 122 миллионов подписчиков в Instagram, сможет ли она справиться с такой сложной задачей (собрать всю семью вместе) всего за один час (и ей это удалось).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх