Дешево смотрится: Ани Лорак возмутила вульгарным нарядом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак.
Ани Лорак. Фото: Instagram

Известная украинская певица опубликовала в своем Instagram фотографию с одного из своих концертов. Многие пользователи Сети раскритиковали откровенный наряд, который Ани Лорак выбрала для шоу. 

На фотографии певица позирует в черном топе, коротких шортах с завышенной талией и колготках в сеточку. В подписи к снимку Ани Лорак спросила у своих поклонников, как они готовится к предстоящим праздникам. "Скоро Новый год! А как вы готовитесь к новогодним праздникам?", – поинтересовалась она.

Некоторые подписчики посчитали наряд звезды неуместным и вульгарным: "Может, хватит уж в трусах выступать, в платьях вы красивее", "Образ не очень. Трусы и колготки в сеточку. Не знаю, не очень", "Подбираем себе наряды, чтобы надеть еще что-то кроме трусов....." , "Очень дешево смотрится", "Явно не готовлюсь быть стриптизершей на Новый год".

Среди них были и восторженные отклики с признаниями в любви певице: "Каролина, вы прекрасны! Крутой образ!", "Столько певиц на эстраде, а вы лучше всех", "Красивая и прекрасная! Очень вдохновляете!", "Малышка, наряд у тебя, офигенный! Сексуальная!", "Вы, просто воплощение мечты любого мужчины! Прекрасная, женственная, сексуальная Дива!".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх