Музыкант Виктор Зинчук попал в аварию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: @viktor_zinchuk

Сегодня 60-летний музыкант стал участником дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье. Без травм не обошлось: после автомобильной аварии Виктор Зинчук был госпитализирован, передает Starhit.

Гитарист Виктор Зинчук получил широкую известность в конце 80-х, когда решил заняться сольной карьерой. В то время о музыканте был показан документальный фильм, который добавил ему славы. Правда, в последнее время о Зинчуке практически ничего не слышно, хотя он продолжает выступать. А в четверг вечером стало известно, что гитарист попал в автомобильную аварию.

Зинчук ехал на своем автомобиле марки Audi А3. Правда, за рулем был не музыкант, а его личный водитель. Иномарка артиста ехала Красноармейскому шоссе Подмосковья, когда со второстепенной дороги выскочила машинка марки Жигули и врезалась в авто Виктора Ивановича. К слову, после ДТП Зинчук записал видеообращение для поклонников, в котором сообщил о переносе некоторых концертов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Виктор Зинчук (@viktor_zinchuk) on

Известно, что Виктор Зинчук получил сильный удар в район грудной клетки. Впоследствии гитарист был госпитализирован. Поначалу врачи подозревали у него перелом ребер, но в медицинском учреждении этот диагноз не подтвердился.

Помимо всего прочего, у Виктора Ивановича диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и перелом пальца. По предварительным данным, виновником дорожно-транспортного происшествия является водитель Жигули. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх