Никакого декрета: родившая Тодоренко ошарашила заявлением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов Фото: Instagram

Певец Влад Топалов и его новоиспеченная жена Регина Тодоренко долгое время не афишировали отношения, а когда тайное стало явным, и ведущая забеременела, оба отнекивались на все вопросы о свадьбе — и вскоре тайно поженились. Недавно же стало известно, что 4 декабря знаменитости впервые стали родителями: звезда «Пятницы!» родила сына. Однако всю информацию о малыше пара упорно скрывает.

Счастливые родители как ни в чем не бывало выкладывают в соцсетях обычный контент о работе и творчестве, и в итоге Тодоренко столкнулась с самой настоящей травлей. Пользователи стали в ультимативной форме требовать от Регины рассказать о новорожденном, порой опускаясь до оскорблений, пишет Eg.ru.

Разумеется, Топалов не смог промолчать и опубликовал гневный пост у себя в Instagram, встав на защиту любимой. Он попросил оставить его супругу и ребенка в покое, дать им насладиться тихим семейным счастьем. «Не травите мою жену. Она вам ничего не должна», — написал артист и подчеркнул, что общественность узнает подробности об их отпрыске тогда и только тогда, когда они с Региной этого захотят.

Сейчас певица активно трудится над новым сезоном развлекательного шоу "Пятница с Региной". Фотографию рабочего процесса она разместила на своей странице в Instagram. "Продюсерская встреча. Обсуждаем концепт на следующий сезон для шоу "Пятница с Региной", – рассказала подписчикам ведущая. Многие пользователи похвалили трудолюбие молодой женщины, передают Дни.ру со ссылкой на "Экспресс-газету".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Регина Тодоренко также сообщила, что готовит вебинар о том, как совмещать работу и материнство. Многие подписчики отнеслись к этой идее скептически: "Слишком мало вы, Регина, в роли мамы, чтобы писать на эту тему!", "Тему материнства в вебинарах еще рановато освещать на данный момент", "Меньше месяца не прошло, а уже вебинар. Полгодика посовмещайте и не свихнитесь, тогда можете научить. А так секретов нет: няни, родственники..."

Комментарии
Copy
Наверх