Сексуальная жизнь зависит от роста человека

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Andriy Popov/PhanterMedia/Scanpix

Американские исследователи смогли обнаружить зависимость сексуальной жизни человека от его роста. Их исследование показало: высокие люди гораздо чаще позитивно оценивают качество своей сексуальной жизнью по сравнению с низкорослыми.

Специалистами был проведен опрос, в котором приняли участие тысяча человек. В результате и был сделан вывод о том, что сексуальная жизнь человека может зависеть от его роста, пишет МедикФорум.

"58% людей, которые оценивали себя как высоких, оказались абсолютно удовлетворены своей сексуальной жизнью.

Среди людей, считающих свой рост недостаточным, средним, таковых оказалось только 54%. Среди низкорослых - 50%", - поделились исследователи полученными данными, пишет Rus.tvnet.lv.

Также опрос позволил выявить и то, что большинство высоких людей считают этот "подарок природы" преимуществом не только в сексуальной жизни, но и в карьере. В частности, они высказывались о том, что

рослые люди профессионально более успешны по сравнению с низкорослыми - их выделяет начальство, и они лучше зарабатывают.

Неудивительно, что большая часть мужчин, которые принимали участие в опросе (60% ) сообщили о том, что хотели бы быть более высокими. Четверть из них и вовсе заявили, что если бы у них была возможность изменить свой рост хирургическим путем, они бы сделали это, не пожалев денег. 36% опрошенных женщин также выразили желание, чтобы их партнеры были немного выше.

"Сексуальная жизнь не зависит от роста напрямую. Но на нее влияет то, как человек сам себя воспринимает, его уверенность в себе.

В этом плане влияние фактора роста может осуществляться косвенно", - заметили специалисты.

Комментарии
Copy
Наверх