Показываем работы победителей и финалистов конкурса уличной фотографии! Вот это съемка (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стройка в Нью-Йорке. Снимок иллюстративный.
Стройка в Нью-Йорке. Снимок иллюстративный. Фото: Array / SIPA USA

Конкурс уличной фотографии Street Photography International (SPi) был создан группой энтузиастов в 2017-м и за какой-то год попал в список самых знаковых событий в мире фотографии.

Для участия в состязании творцам фотошедевров нужно внести символическую плату — 2 £ за снимок. По словам организаторов, эта сумма в несколько раз меньше той, которая взимается за участие в других престижных конкурсах: «Мы были обеспокоены тем, что часто-густо именно высокий вступительный взнос становится преградой для участия талантливых фотографов, и снизили эту сумму».

В этом году молодой конкурс привлек внимание фотографов из 137 стран. Команда Street Photography International назвала победителя и финалистов 2018 года.

Главную награду получил английский фотограф Алан Бёрлз. Редакция Limon.ee предлагает приобщиться к прекрасному и взглянуть на лучшие работы Street Photography International 2018.

Смотрите подборку снимков в видеоролике ниже! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх