Лобода отвезла дочь к солисту группы Rammstein

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: Instagram

В московском клубе Icon состоялся закрытый концерт лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. Билеты на легендарного рокера разлетелись за считанные минуты. А вот у Светланы Лободы, с которой немецкому музыканту приписывают роман, было особое приглашение. Корреспонденту Дни.Ру удалось стать свидетелем встречи звезд.

За час до начала шоу, фото– и видеосъемка которого, была категорически запрещена, к служебному входу подъехал автомобиль представительского класс , из которого в сопровождении охраны вышла Светлана Лобода с дочерью Евой.

Правда, уже к началу концерта 7-летняя наследница суперзвезды вместе с няней покинула площадку ввиду возрастного ограничения мероприятия "18+". Строгая мама была неумолима – детское время кончилось.

Сама же Светлана была замечена в VIP-ложе, из которой с любовью наблюдала за всем происходящем на сцене. Сразу после концерта Лобода и Тилль уединились в гримерке артиста.

Смотри видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх