Второй сезон «Американских богов» выйдет в марте 2019

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Звезда «Американских богов» Рики Уиттл опубликовал в Instagram новый постер сериала и объявил, когда проект вернется на экраны: второй сезон увидит свет 10 марта 2019 года.

Сериал канала Starz, основанный на одноименном романе Нила Геймана, рассказывает о бывшем заключенном по прозвищу Тень (Уиттл), которого втягивают в мир богов и духов. Он становится помощником загадочного мистера Среды (Иэн МакШейн), который планирует возродить в Америке силу старых божеств и уничтожить новых. И Тень является важной частью его плана, пишет Kinopoisk.ru.

Производство второго сезона «Американских богов» столкнулось с проблемами. Сперва проект оставили оригинальные шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин. На их место пришел Джесси Александр, сценарист «Ганнибала». Замена должна была разрешить конфликт по поводу разросшегося бюджета, но в итоге лишь привела к тому, что производство затянулось и даже было несколько раз приостановлено.

С 11 марта второй сезон «Американских богов» станет доступен всем подписчикам Amazon Prime Video.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх