Пятый сезон «Черного зеркала» увидит свет 28 декабря

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Черное зеркало"
"Черное зеркало" Фото: Промо

Премьера пятого сезона сериала «Черное зеркало» состоится 28 декабря 2018 года. Эта информация стала известна из-за ошибки Netflix. Стрим-сервис случайно опубликовал график будущих релизов, среди которых обнаружился проект Чарли Брукера.

Первая серия пятого сезона будет называться «Бармаглот» (Bandersnatch) в честь персонажа стихотворения Льюиса Кэрролла из «Алисы в Зазеркалье», пишет Kinopoisk.ru.

Примерную дату релиза в начале октябре сообщило издание Bloomberg. Тогда же стало известно, что один из эпизодов сериала будет интерактивным, и зрители сами смогут влиять на историю и выбирать действия протагонистов. Источники утверждают, что Netflix, где выходит «Черное зеркало», работает над линейкой интерактивных проектов, чтобы пользователи сервиса активно включались в просмотр.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх