Куколка! Сеть восхищена внешним видом Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix

Легендарной артисткой эстрады восторгаются на протяжении десятилетий. Сейчас Алле Борисовне 69 лет, но у многих фанатов она по-прежнему вызывает восхищение. Какой предстала Алла Пугачева на опубликованном Игорем Николаевым снимке и как отреагировали интернет-пользователи, рассазывает Joinfo.ua.

У поклонников Аллы Борисовны появилась еще одна возможность увидеть свою любимицу. «Там, где @alla_orfey — там Жизнь, творческая энергия и настоящие эмоции!» — написал Игорь Николаев в подписи к совместному снимку, добавив что время ускоряется и скоро наступит 2019 год.

«Да, Алла Борисовна стала выглядеть еще моложе, очень стройная и стильная!», «Алла Борисовна выглядит блестяще!», «Вы шикарная женщина!!!», «Алла Борисовна, у вас классный стилист и вы выглядите на миллион», «Самые талантливые. Красивые. Нет вам равных. Пугачева богиня», — восхищаются подписчики.

Фото: скриншот
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх