Названы самые пошлые знаки Зодиака: таких всего три!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Mihai Blanaru / PantherMedia / Mihai Blanaru

Случается, что мужчина и женщина начинают встречаться, но как только дело доходит до постели, выясняется, что они абсолютно не подходят друг другу из-за различий в темпераменте.

Чтобы такого не произошло, неплохо бы выяснить знак Зодиака потенциального партнера - это позволит понять, достаточно ли «взрывным» будет ваше сочетание в интимном плане. Постоянный эксперт портала EG.RU ясновидящая Кажетта составила  ТОП-3 самых сексуально раскрепощенных знаков Зодиака.

I место. Скорпион

Представители этого знака Зодиака заводятся с половины оборота, когда дело касается интима. Обычно для того, чтобы их соблазнить и раскрепостить, не нужно прикладывать особых усилий: если вы им симпатичны, они сами проявят инициативу, а если нет – сразу дадут отворот-поворот.

II место. Овен

Представители огненной стихии – Овны – так же редко бывают зажаты в сексуальном плане. Строгие моральные устои в этом отношении им редко свойственны. Секс на первом свидании или даже секс по дружбе для них не что-то сверхъестественное. Чтобы затащить Овна в постель, нужно разжечь в нем страсть, откровенно флиртуя, тонкие намеки он может и не понять.

III место. Стрелец

Довольно часто представители этого знака Зодиака прыгают из одной постели в другую, словно коллекционируя сексуальных партнеров. Секс для них – не что-то сакральное, а просто способ весело провести время. Они не боятся экспериментов и всегда готовы на подвиги. Но звонка после проведенной вместе ночи от них не ждите – они уже развлекаются с кем-то другим.

Комментарии
Copy
Наверх