Легендарный фестиваль We Love the 90-s переезжает из Таллинна в Ригу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Музыкальный фестиваль We Love the 90-s, проходивший несколько лет на таллиннском Певческом поле, переезжает в 2019 году из Таллинна в Ригу. 

Музыкальное ретро-событие пройдет с 26 по 27 июля в парке острова Луцавсала на реке Даугаве. Организаторы позиционируют мероприятие, как самый крупный ретро-фестиваль в Европе. На сцену выйдут настоящие звезды 90-х. Фанаты такой музыки придут в восторг, ведь шоу планируется грандиозное. 

Уже объявлены некоторые суперзвезды, выступающие на фестивале в Риге: Dr Alban и Haddaway, 2 Unlimited, Snap !, Ace of Base /Jenny Berggren, Londonbeat и Real 2 Real. Вторая часть артистов будет опубликована весной. 

Организатор фестиваля Стен-Эрик Яантсон прокомментировал переезд: «Во-первых, Рига - очень чудесное место, где живет почти в половину больше жителей, чем в Таллинне. Удобно добраться и из Эстонии, и из Литвы. Остров Луцавсала - идеальное место для проведения фестиваля. Мы возвращаемся в Ригу, где вся концепция фестиваля 90-х и получила свое начало».

Комментарии
Copy
Наверх