«Я знаю правду»: названа настоящая любовь Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Bobylev / Sergei Bobylev/TASS

Лидер группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал редкое фото Аллы Пугачевой. Артист заявил, что знает, кто настоящая любовь Примадонны.

На своей официальной страничке в Instagram Андрей Разин опубликовал черно-белый снимок Аллы Пугачевой с ее первым мужем Миколасом Орбакосом, отцом ее дочери Кристины Орбакайте. На фотографии пара лежит на диване, в руках Алла держит раскрытую книгу.

Как написал Разин, снимок сделан в 1970 году. «Я поистине знаю правду. Это был единственный мужчина, которого она любила как женщина по-настоящему, от которого она родила самого любимого своего ребенка – дочь Кристину (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)» – заявил Андрей Разин в подписи к фото. 

Ранее он разместил фотографию, где Примадонна сидит за столом с сигаретой в руках. Разин отметил, что певица курила на протяжении многих лет.

Комментарии
Copy
Наверх