Кит Харингтон прокомментировал интимную связь с российской моделью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/Instagram

Британец Кит Харингтон, известный зрителю как исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра Престолов", ошарашен заявлением экс-участницы "Дома-2" Ольги Власовой. Ранее девушка рассказала прессе об интиме с женатым артистом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Olya Sergeevna (@dobrayasuka) on

Новость об адюльтере разлетелась буквально по всему свету и уже через сутки журналисты из Канады звонили Киту в Лондон. С самим артистом связаться не удалось, однако прокомментировать ситуацию согласился официальный представитель знаменитости.

Тот дал понять, что актер категорически опровергает рассказ российской модели. "Утверждения в этой истории полностью ложны. (Харингтон. – Прим. ред.) никогда не был в Люксембурге, и он никогда не встречался с Ольгой Власовой", – отметил менеджер артиста в беседе с ET Canada.

Напомним, что Кит Харингтон счастливо женат. В июне этого года он оформил отношения с коллегой по цеху Роуз Лесли, с которой познакомился в 2012 году на съемках "Игры престолов". Примечательно, что и в сериале они сыграли влюбленных: рыжеволосая Роуз сыграла роль "одичалой" Игритт, пишет Дни.ру.

Фото: Jane Barlow / AP

Звезда скандального реалити-шоу Ольга Власова рассказала журналистам, что познакомилась с Китом в Люксембурге. "Я смотрела много фильмов и сериалов с участием этого актера, поэтому очень приятно лично пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Мы как-то сразу поладили, и дело быстро дошло до постели. Правда, в интимном плане он меня разочаровал. Не люблю, когда мужчина со мной одного роста", – отмечала она в интервью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Olya Sergeevna (@dobrayasuka) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх