Неожиданный поворот в скандальном разводе Питта и Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джоли и Питт. 2007 год.
Джоли и Питт. 2007 год. Фото: VALERY HACHE/AFP

Бракоразводный процесс самой красивой пары Голливуда длится уже два года, и все это время всплывают интересные подробности. Судья, который занимается разводом Брэда Питта и Анджелины Джоли, сам и узаконил их отношения. 

Когда супруги приняли решение расстаться, они обратились за помощью к отставному судье Джону Оудеркирку. Именно он провел обряд бракосочетания Джоли и Питта 23 августа 2014 года в присутствии их детей в особняке во Франции.

Судья настоял на том, чтобы Анджелина позволила Брэду чаще видеться с детьми – в противном случае она могла потерять полную опеку. С тех пор актриса стала с подозрением относиться Оудеркирку и была расстроена, узнав, что он и дальше будет работать над их делом. Тем не менее судья всегда поступал справедливо по отношению к актерам, передает RadarOnline.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что вопрос об опеке будет решен уже в ближайшее время. Звезды подпишут соглашение, которое поставит точку в борьбе за опеку над шестью детьми. «Сейчас они работают над условиями соглашения», – поделился источник, близкий к голливудской паре. Он добавил, что все может поменяться, потому что пока «нет никаких письменных доказательств». Джоли и Питт планировали завершить переговоры до того, как начнется слушание по делу об опеке. В договоре будет прописано, сколько времени Питт сможет проводить с детьми. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх