Известный певец умер от рака в 41 год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Flickr/by nick.amoscato

21 ноября скончался Девин Лима. Британский исполнитель и актер с прошлого года боролся с онкологией, пишет Dni.ru.

В 2017 году знаменитости поставили страшный диагноз: рак надпочечников четвертой стадии. Девин мужественно боролся с болезнью и перенес операцию, но недуг не отступил.

О смерти певца сообщили его родственники, передает портал TMZ. Лима снимался в кино, а также был частью музыкальной группы "LFO", популярной в 90-х годах. В последние годы Девин выступал с Брэдом Фишетти. Один из участников коллектива Рич Кронин умер от борьбы с лейкемией.

Самым популярным хитом группы стал трек "Summer Girls" 1999 года. Последняя совместная песня Брэда и Девина "Perfect 10" вышла летом 2017 года.

В прошлом году Фишетти рассказал, что больной раком Девин попросил его передать поклонникам слова любви и благодарности за их поддержку и молитвы, которые посылают поклонники.

Также Брэд сообщал, что у певца очень сложный процесс реабилитации. Он описал характер своего друга, как очень редкий, он сказал, что Девин – "один на миллион".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх