Режиссер «Игры престолов» поведал о путешествиях во времени и интимных сценах

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Helen Sloan/AP

Режиссер Дэвид Наттер ответил на сайте Reddit на вопросы поклонников «Игры престолов», связанные с финальным сезоном сериала.

Кинематографист признался, что в первом эпизоде восьмой части «смешал все фигуры». «Ранее я не снимал премьерных серий "Игры престолов", но я уверен, что очень важно сделать их запоминающимися», — отметил он, пишет Lenta.ru.

Наттер пообещал, что сезон будет наполнен масштабными сценами с участием множества персонажей, а также прекрасными интимными эпизодами. По его словам, сценаристы создавали концовку сериала, взяв на вооружение желания поклонников фэнтезийной саги.

Отвечая на вопрос, станет ли одним из главных вызовов финального сезона неожиданная способность одного из персонажей путешествовать во времени и изменять прошлое, Наттер уклончиво заявил: «Я буду первым, кто скажет, что в эпизодах, снятых мной, путешествий во времени нет. Это единственная зацепка, которую я вам дам».

Наттер работал над эпизодами второго, пятого и восьмого сезона «Игры престолов». Он, в частности, снял сцены «Красной свадьбы», «Пути искупления Серсеи» и убийства Джона Сноу.

Ранее в ноябре стало известно, что восьмая, финальная часть «Игры престолов» выйдет в апреле 2019 года.

Комментарии
Copy
Наверх