69-летний мужчина хочет «изменить» свой возраст, чтобы стать «49-тилетним»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Пожилой мужчина.
Иллюстративный снимок. Пожилой мужчина. Фото: SCANPIX

Мы часто говорим, что возраст - это просто цифры! Но что если бы вам выпала возможность действительно изменить свой возраст? Например, стать моложе на 20 лет?

Вот как 69-летний Эмиль Рателбанд из Нидерландов, который решил стать 49-тилетним, пишет Lifter.com.ua со ссылкой на Unilad.

Как-то врачи сказали Эму, что у него здоровье 45-тилетнего мужчины. Это и побудило Эмиля начать битву за смену возраста.

Мужчина хочет, чтобы его дату рождения изменили с 11 марта 1949 года на 11 марта 1969 года. Местные власти отказались это сделать, и теперь Эмиль подает в суд.

Среди плюсов «омоложения» для мужчины - более хороший профиль в Тиндер, что поможет ему привлекать девушек, и возможность еще поработать.

Эмиль считает дискриминацией, что трансгендеры могут менять свой пол, а другие люди свой возраст - нет.

Если ему удастся изменить свой возраст - это даст шанс другим людям выиграть похожие споры. Но и приведет к проблемам: технически, часть жизни людей будет удалена.

Комментарии
Copy
Наверх