Дима Билан присматривает место на кладбище

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Дима Билан, получивший звание заслуженного артиста России, намерен в полной мере воспользоваться сопутствующими льготами. В частности, выбрать место на Новодевичьем или Ваганьковском кладбище.

Дима Билан признался, что присвоение звания стало для него сюрпризом. По словам артиста, ожидания у него были, еще начиная с 2006 года. Однако сегодня Дима называет это периодом «наивности и максимализма». Так что мысль о наградах он «отпустил» – тем не менее, они его нашли.

«Меня привело в профессию желание заниматься музыкой. Это самое дорогое, что можно приобрести в этой жизни. Я, конечно, обрадован невероятно. Нахожусь в приподнятом настроении. Иногда понимаешь, что порой необходимо просто получить какое-то подтверждение извне, что тебя слышат», – заявил Билан радиостанции «Говорит Москва».

Дима вспомнил, что государственная награда дает ему определенные льготы. «Что я четко успел за сегодня посмотреть и выучить – это возможные льготы на Новодевичьем или Ваганьковском кладбище. На самом деле, очень недурно», – заметил певец.

Артист дважды представлял Россию на международном конкурсе «Евровидение» в 2006 и 2008 годах. В первый раз он занял второе место, а из второй поездки вернулся с победой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх