«Это была трагедия»: Пугачева сняла лежащего под стулом сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пугачева, Галкин и их дети.
Пугачева, Галкин и их дети. Фото: Instagram

Алла Пугачева продолжает оповещать молодого мужа Максима Галкина, гастролирующего по Америке, о том, как ведут себя их дети Гарри и Лиза.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Максим Галкин опубликовал свежее видео, которое для него записала Алла Пугачева. Примадонна вместе с их детьми, сыном Гарри и дочерью Лизой, ждет возвращения шоумена, гастролирующего на другом континенте.

«Алла прислала репортаж из дома. Гарик у нас любит из подручных средств строить дома, машины. На этот раз – дом на колесах, трейлер!» – сообщил Галкин.

Видео начинается с того, что Гарри лежит под стулом и работает отверткой. Далее он встает и начинает рассказывать, что есть в его трейлере. Маленький Галкин показал диван, биотуалет и телевизор, который транслирует фильм «Титаник». Телевизор представляет собой инсталляцию, сделанную из коробки, в которой стоит корабль и скомканный лист белой бумаги (видимо, айсберг).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Чтобы включить телевизор, следует просто снять крышку с коробки. По словам Гарри, описывающего фильм «Титаник», «это была трагедия». Отметим, что в комнате находилась и Елизавета, однако по какой-то причине девочка не пожелала быть снятой на камеру.

Комментарии
Copy
Наверх