Поклонники не узнали сильно постаревшего Малфоя из «Гарри Поттера»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Гарри Поттер"
Кадр из фильма "Гарри Поттер" Фото: SCANPIX

Тому Фелтону всего 31 год, однако поклонники актера считают, что в последнее время он выглядит гораздо старше. Сейчас многие гадают, что стало тому причиной: стресс, пагубные привычки или неудачные косметологические процедуры, которыми, как известно, не гнушаются даже мужчины, пишет Starhit.

Том Фелтон стал сниматься в кино в 13-летнем возрасте. Именно в те времена Том попал на кастинг «Гарри Поттера». На пробах Том честно признался, что не прочитал ни единой страницы из любимой миллионами подростков книжки, к тому же он сильно сомневался, что ему удастся пройти кастинг. Тем не менее, кандидатуру Фелтона утвердили, и уже нельзя на его месте представить другого Драко Малфоя.

К слову, поначалу талантливому Фелтону хотели доверить одну из главных ролей в картине, однако потом было решено, что Том просто идеален в образе злодея. Сам актер в жизни кардинально отличался от своего персонажа, вызывавшего негативные эмоции. Чтобы сыграть как надо, Фелтону пришлось много поработать.

С тех пор прошло много лет, но в памяти многих Том Фелтон все так же остается пакостливым Драко. Актер делал перерыв в актерской карьере, посвящал себя другим делам, однако потом все же вернулся с мир кино. Сейчас Тому 31 году, он едва напоминает того юного Малфоя. Более того, поклонники актера удивились его внешним видом, увидев звезду недавно. По мнению многих, Фелтон заметно постарел и выглядит гораздо старше своих лет.

Том Фелтон
Том Фелтон Фото: Armando Gallo / ZUMAPRESS.com

Теперь остается гадать, что стало приличной таких разительных перемен во внешности: постоянный стресс, неправильный образ жизни, пагубные привычки или неудачные косметологические процедуры. Справедливости ради стоит отметить, что имя Тома не было замешано громких скандалах, что, как показывает практика, часто происходит с теми, кому удалось получить мировую славу в раннем возрасте.

Комментарии
Copy
Наверх