Ани Лорак объявила о конце

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: Instagram

Певица Ани Лорак обратилась к многочисленным поклонникам. Популярная исполнительница объявила, что завершила свои гастроли и поблагодарила за внимание и любовь.

Последние месяцы Ани Лорак кочевала по стране со своим грандиозным шоу DIVA. В рамках гастролей певица презентовала новую музыкальную композицию "Сон", которую многие слушатели сочли недвусмысленным намеком на проблемы в семейной жизни Ани Лорак.

Наконец шоу подошло к концу. Об этом объявила сама популярная исполнительница. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артистка опубликовала видео, сделанное из различных отрывков выступлений в разных городах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

"Вот и подошел к концу наш тур в этом году. Спасибо всем, кто побывал на наших шоу. Это было незабываемо!" – поблагодарила Лорак поклонников. Фанаты не остались в долгу. "Крутая", "Это было круто! Спасибо, Каролина", "Приезжайте к нам на Аляску! Обязательно посетим Ваш концерт", "Спасибо огромное, Вы просто божественны", "Спасибо огромное, что выложили видео с моей любимой песней!!!! Снова с нетерпением ждем в Оренбурге", "Это было самое лучшее шоу", – высказались пользователи Сети.

Отметим, что не все концертные наряды Ани Лорак понравились фанатам. К примеру, недавно певица попала под град критики, опубликовав фотографию, на которой позирует в костюме с внушительным декольте и растительным узором. Собственно, к рисунку у подписчиков и возникли вопросы: якобы артистка перестаралась с провокацией и ударилась в пошлость. Особенно их возбудил цветок на причинном месте певицы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх