Лера Кудрявцева поделилась нежным снимком с трехмесячной дочерью и мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Instagram

Как известно, в середине августа 47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева родила своему 31-летнему супругу Игорю Макарову дочку. После появления на свет малышки звездная блондинка крайне редко публикует в соцсетях семейные кадры. Однако 9 ноября молодая мама решила поделиться с подписчиками милой фотографией с мужем и крохой, пишет Woman.

Три месяца назад в семье Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова родилась долгожданная дочь Мария. Некоторые пользователи Сети подозревали, что супруги воспользовались услугами суррогатной матери. Но ведущая шоу «Секрет на миллион» не раз давала понять, что рожала сама, и это было непросто.

Из-за обидных комментариев хейтеров знаменитость перестала делиться с подписчиками в Instagram свежими снимками с маленькой Машей.

Однако 9 ноября Лера все же решила опубликовать новую фотографию с дочерью и мужем.

На черно-белом кадре счастливые родители держат кроху и с нежностью смотрят на нее. Лера никак не стала подписывать трогательный снимок и вообще решила закрыть возможность комментировать новый пост.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?‍?‍??

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Лицо малышки поклонники пока не смогли разглядеть - Кудрявцева скрыла его стикерами в виде двух сердец.

К слову, не так давно Лера намекнула, что дочь - копия своего папы, а во время одного из выпусков «Секрета на миллион» отметила, что они с супругом договорились назвать девочку Машей в том случае, если она будет больше похожа на Игоря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх