Открывается первый курорт с сексуальными роботами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс-робот. Фото иллюстративное
Секс-робот. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Первый в мире курорт с сексуальными роботами откроется в 2019 году. Мужчины получат возможность за $10 000 лишить киборга девственности.

Популярность роботов для секса растет с момента появления первого подобного киборга в 2017 году. Эти роботы уже совершили настоящую революцию в мире знакомств. На деле, не так давно сексуальный робот по имени Хармони присоединилась к сайту «Тиндер», где она уже положительно оценила фотографии нескольких десятков возможных претендентов. В Европе существует целый ряд борделей, где можно воспользоваться услугами роботов. И вот теперь в Калифорнии собираются открыть целый курорт, посвященный этим удивительным достижениям века высоких технологий. Об этом в эксклюзивном интервью американским СМИ рассказал генеральный директор курорта, передает Medikforum.ru.

«В нашем заведении люди смогут оценить самые передовые технологии в абсолютно чистом и стерильном, а также футуристическом окружении, - поведал руководитель борделя. -  Все, начиная от подсветки и до мебели, создано для того, чтобы переносить наших посетителей в фантастический мир, где они могут изучать вещи, мысль об изучении которых раньше им даже в голову не приходила. Со временем мужчины начинают относиться к нашим механизированным девушкам, как дети относятся к куклам. Они одевают их, разговаривают, что совсем не странно, поскольку в каждом мужчине всегда дремлет ребенок».

Курорт с сексуальными роботами распахнет свои двери в Западном Голливуде. Мужчинам придется выложить $10 000 за возможность лишить одну из роботов девственности, а когда это произойдет, то данная девушка уже поступит в широкое использование для всех желающих. Создатели борделя хотят особо педалировать идею лишения девственности, которая важна для многих представителей сильного пола, убежденных в том, что они бязательно должны проделать это хоть с какой-то девушкой в своей жизни.

Комментарии
Copy
Наверх