Названы самые сокровенные страхи знаков Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Знак зодиака Рыбы
Знак зодиака Рыбы Фото: SCANPIX

Приведенный ниже список страхов различных знаков Зодиака поможет вам узнать, какие причины скрываются за этими фобиями, а также укажет на истинный путь к успеху и благосостоянию, пишет Cluber.com.ua.

Овен: потеря близких

Овен часто ассоциируется у нас с человеком, ненавидящим поражения. Он боится потерять своих друзей. Но осознание подобной потери зачастую происходит слишком поздно.

Это воинственный знак, представители которого получают удовольствие от добротной схватки. И если они такой не находят, то несознательно начинают противостоять своим близким. Подобное поведение нередко приводит к разрыву отношений, а не к ответным действиям, тем самым заставляя Овна почувствовать себя в роли жертвы.

Телец: нехватка ресурсов

Этот земельный знак буквально помешан на практичной бережливости и славится своей материалистичной натурой.

Рожденные под созвездием Тельца стремятся к постоянному карьерному росту, боясь оказать в нищете. А ведь они привыкли жить в окружении предметов роскоши.

Он любит стабильность и комфорт, поэтому отказ от привычек дается ему непросто.

Близнецы: необходимость выбирать

Это знак воздушной стихии. Близнецы испокон веков стоят перед проблемой выбора. Они очень творческие личности, а разум каждого из них полон великих идей. Но выбирать приходится только одну, отбрасывая при этом вторую. В этом и заключается непростой и страшный для Близнецов выбор.

Рак: быть вдали от дома или выйти из зоны комфорта

Эти люди страдают от высшей формы агорафобии, они редко выходят за пределы привычных мест. Но быть изолированными от внешнего мира - плохо для этого знака Зодиака. Для здоровья и психики Рака полезным будет посещение незнакомых для него мест.

Лев: быть на лавке запасных

Львы известны харизмой, шармом и задатками лидера. Их цель – оказаться в центре всего, и люди их любят. Поэтому самый большой страх любого Льва – быть незамеченным.

Эти личности долго добиваются признания, и если не получают его, то воспринимают это не слишком благосклонно.

Дева: несовершенство

Представители данного созвездия склонны к излишней чистоте и часто страдают от обсессивно-компульсивного расстройства. Их желание всегда выглядеть безупречно вызывает огромную озабоченность.

Организованность и чистота помогают им побеждать пессимизм.

Весы: быть одиноким

Благодаря своей страстной натуре, из Весов получаются отличные любовники. Одиночество вызывает у них грусть и страх. Весы - это либо верные однолюбы, либо люди, находящиеся в глубокой депрессии. Любовь помогает им выжить, а одиночество быстро тянет их на дно.

Скорпион: близость

Наверняка вам приходилось слышать о мрачности и задумчивости Скорпионов. Но еще они являются чуть ли не самыми чувствительными среди людей знаком Зодиака, поскольку не могут выражать свои эмоции лишь частично.

Страх Скорпиона состоит их двух частей: боязни того, что его бросят и боязни потерять самого себя в отношениях. Поэтому такие отношения заканчиваются отталкиванием любимого человека или эмоциональным отстранением от него.

Стрелец: боязнь замкнутого пространства

Это настоящие исследователи, которые ради своей страсти к познанию чего-то нового готовы на любые жертвы. Все, что препятствует их жажде странствий, сразу же попадает в список угроз для ликвидации.

Под жаждой странствий имеется в виду не только исследование каких-либо местностей. Стрельца вряд ли назовешь верным партнером, ему всегда требуется все больше свободы и пространства, что в конечном итоге приводит к разрыву отношений и обвинению в этом любимого человека.

Слишком долгое пребывание в отношениях или на одном месте – вот самый большой страх всех рожденных под этим знаком.

Козерог: неудача

Козероги – настоящие работяги, для которых не страшны никакие препятствия. А боятся они неудач, которые могут постигнуть, если они выйдут за рамки привычного.

Как и Львы, они мечтают о великих достижениях, а ради заслуженного признания пройдут любое расстояние.

Главная фобия Козерога – ошибиться и отойти на задний план.

Водолей: обязательства и обязанности

У Водолея и Стрельца общая фобия – попасть в ловушку. Но у Водолея под «ловушкой» скрываются отношения, работа и семья. Эти люди не созданы для рутины, скуки брака и офисной работы. Поэтому Водолей приложит максимум усилий, чтобы всего этого не допустить. А еще Водолеи ненавидят моменты, когда в их умственных способностях сомневаются, а решения приходится пересматривать.

Рыбы: ответственность

Помните Питера Пена? Рыбам тоже не хочется быть взрослыми. Их устраивают сказочные мечты, где можно жить, не принимая на себя никаких обязательств. Стоит дать им пачку счетов для оплаты, и они окажутся в положении, которое доставляет им максимум дискомфорта.

Нескончаемый запас творческой энергии приводит к тому, что Рыбы просто теряют способность взрослеть. По этой причине многие представители данного знака Зодиака прибегают к употреблению наркотиков и алкоголя, надеясь с их помощью убежать от постоянных придирок со стороны окружающих, требующих от них встряхнуться и повзрослеть.

Комментарии
Copy
Наверх