Актер, сыгравший Фредди Меркьюри, рассказал о подготовке к роли

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: John Nacion/starmaxinc.com / Starmax/PA Images

Американский актер Рами Малек обрел популярность, сыграв в новой киноленте «Богемская рапсодия» о жизни и творчестве легендарной группы Queen и ее солиста Фрэдди Меркьюри. В интервью на шоу Эллен Дедженерес Рами раскрыл несколько интересных моментов о процессе подготовки к своей роли:

«Люблю Queen, как и кто-либо другой, но я не знал интимных деталей жизни Фрэдди и самой группы. Как только я получил роль, я начал смотреть все архивные фото, видео и каждое интервью (с Фрэдди. – Ред.). Я брал уроки вокала, игры на фортепиано, но отказался от хореографа. У Фрэдди это не было хореографией. Он был спонтанным каждый миг на сцене, и никто не знал, что он будет делать дальше. И мне, как актеру, хотелось повторить то же самое», – объяснил Рами, пишет Segonya.ua.

Кроме этого Эллен поинтересовалась у Малека, каково ему было играть и петь с накладными передними зубами: «К накладной челюсти я долго привыкал. Но потом я начал чувствовать себя голым без нее. Я сохранил ее и покрыл золотом».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх