Сегодня группа A’STUDIO выступит в Тарту: поддержите расставшуюся с Гуфом Топурию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

A’STUDIO - 30 лет. Юбилейное шоу - в городе Тарту. Организатор - Mj Production.

4 декабря в концертном зале Vanemuine с юбилейной программой выступит один из самых стильных российских музыкальных коллективов - группа A'STUDIO.

В июле 2017 года A’STUDIO отметила тридцатилетний юбилей. Позади долгий путь, длиною в шестнадцать альбомов, тридцать клипов, бесчисленное количество концертов в России, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Азербайджане, Таджикистане, Грузии, Молдавии, Прибалтике и по всему миру.

A’STUDIO обладает уникальным для российской поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создает интересные аранжировки безупречного качества. Группа играет романтически-танцевальный поп-рок. В основе внешней эстрадной легкости музыки A’Studio – высочайшее мастерство и профессионализм музыкантов. Творчество группы отозвалось в сердцах не только множества слушателей, но и по праву отмечено наградами и премиями: MTV Russia Music Awards, Золотой Граммофон, премии Муз-ТВ, RU TV и Песня года, Fashion People Awards и другими.

Меняются музыкальные эпохи, но A’STUDIO остаётся вне времени и конкуренции, продолжая радовать своих поклонников новыми интересными песнями и запоминающимися выступлениями.

Напомним, что незадолго до концертов Топурия в Эстонии в прессе появилась информация об измене Гуфа и о том, что Кети Топурия и Гуф расстались. 

Приобретайте билеты в Piletilevi

Комментарии
Copy
Наверх