Целый и невредимый. Житель Казахстана вернулся домой после своих похорон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Phovoi R. / PantherMedia / Phovoi R.

Оказалось, что "погибшего" попросили поработать в крестьянском хозяйстве в одном из районов области.

В городе Атырау Казахстана мужчина вернулся домой, хотя незадолго до этого был похоронен. Об этом сообщает региональное издание "Ак Жайык".

Сообщается, что мужчина вышел 20 июня из дома в селе Томарлы и не вернулся. 9 июля родственники пропавшего написали заявление в полицию. Через некоторое время их вызвали в морг. Опознать тело, которое лежало там, было невозможно из-за следов разложения, однако генетическая экспертиза показала, что с вероятностью 99,92% это был именно герой истории.

В начале сентября мужчину похоронили на мусульманском кладбище. Родные "погибшего" уже заказали надгробие, получили свидетельство о смерти и отказались от пенсии, которую выплачивали мужчине во время поисков.

Однако спустя неделю он вернулся домой — целый и невредимый. Увидевшая мужчину племянница чуть не заработала сердечный приступ. Оказалось, что "погибшего" попросили поработать в крестьянском хозяйстве в одном из районов области. Сейчас его родственники намерены подать в суд на экспертов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх