Толстая и вульгарная: Седокову разнесли за откровенные фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Скриншот с Instagram

Анна Седокова продолжает покорять сердца поклонников своего творчества откровенными фотографиями, а также будоражащим кровь клипом. Впрочем, под чары исполнительницы попали далеко не все пользователи Сети, пишет Дни.ру.

Подписчики аккаунта Анны Седоковой в Instagram  с нетерпением ждут каждого нового снимка. Ведь на большей их части певица предстает перед публиков в откровенном наряде, благодаря которому не заметить ее шикарных форм просто невозможно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Вдобавок ко всему, она сняла примечательный клип на песню "Шантарам", который обещает стать не менее просматриваемым, чем ее снимки в купальнике. Заметила это и сама Анна Седокова. "Мне вообще песня очень понравилась . Особенно клип", – привела она типичную рецензию на свое творчество. Клип действительно оказался весьма волнующим. Особенно некоторых зрителей поразил наряд певицы -при некоторых ракурсах создавалось ощущение, что она танцует перед зрителями полностью голая.

Впрочем, под действие чар соблазнительных форм певицы, как оказалось, попали далеко не все пользователи Сети. У некоторых ее фотографии вызвали трудно объяснимое отторжение, которым они поспешили поделиться со всем миром.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх