Ксения Бородина нашла свой идеальный купальник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: Alexey Filippov / Sputnik/Scanpix

Телеведущая порадовалась, что теперь может выкладывать снимки без использования фотошопа, пишет Eg.ru.

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина отдыхает вместе с семье в шикарном отеле в Дубае. Знаменитость, как водится, выкладывает в соцсети фото с курорта. Не забыла коллега Ольги Бузовой и покрасоваться перед камерой в купальнике.

Бородина выбрала для пляжного фото красное бикини с завышенной талией, вошедшее в моду этим летом. Телеведущая отметила, что считает такую модель идеальной, потому что, одев ее, можно «спрятать все, что нужно». «Можно и зал пропускать, и больше не пользоваться фотошопом», - порадовалась звезда «Дома-2».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

В комментариях подписчики отметили, что Бородина зря на себя наговаривает, и ей нужно не скрывать, а наоборот всячески демонстрировать свою прекрасную фигуру. Некоторые к тому же довольно скептически отнеслись к модному купальнику, отметив, что такой вариант бикини идет далеко не всем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх