Слишком сексуально: новый клип Седоковой запретили на телевидении

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: скриншот видео

Многодетная мать Анна Седокова презентовала новый клип на песню «Шантарам», режиссером которого стал известный клипмейкер Алан Бадоев. Но работа получилась столь откровенной, что певица призналась, что на телевидении клип уже запретили, хотя в отметке канала самой Седоковой стоит цензор 12+.

«Полная версия доступна только у меня на канале, по ссылке в сториз и в профайле. И я не знаю, долго ли еще будет доступна. Можно просто набирать#ШАНТАРАМ в #youtube.

Спасибо, Алан, за возможность быть с тобой другой, но настоящей, ты не осуждаешь. Ты достаешь то, что сидит так глубоко. Спасибо команде, для меня большая честь создавать вместе», пишет Soulpost.ru.

«Новая песня Анны вдохновила меня на ее новый портрет, — прокомментировал сам Бадоев. — Создавая его на площадке, мы просто плыли по течению, много импровизировали и сами себя удивляли. Это тот случай, когда Артист точно знает, о чем поет и какую историю рассказывает. Я очень доволен результатом, ведь с экрана на нас смотрит будто новый артист в духе времени и текста песни».

Комментарии
Copy
Наверх