Оголившаяся Лорак предстала с цветочком на причинном месте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: Instagram

Ани Лорак продемонстрировала публике концертный наряд, которые многие посчитали крайне неудачным. Особенно не понравилась фанатам отделка в виде растительного узора, пишет Дни.ру.

Ани Лорак кочует по городам и весям с грандиозным шоу DIVA. Артистка выступила в Ижевске. Концерт прошел с ошеломляющим успехом. В потрясающее действо Ани вложила много сил и финансов: лучшая аппаратура, современные декорации, зажигательные танцы, яркие и провокационные наряды. И, разумеется, неподражаемый тембр Ани Лорак.

Однако недовольные все же нашлись. Певица попала под град критики, опубликовав на своей страничке в Instagram фотографию, на которой позирует в концертном костюме с внушительным декольте и растительным узором.

Собственно, к рисунку у подписчиков и возникли вопросы: якобы артистка перестаралась с провокацией и ударилась в пошлость. Особенно их возбудил цветок на причинном месте певицы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх